Информация по "МАКС-2017"

Новость оформлена: 10-07-2017

Информация по "МАКС-2017"

В целях обеспечения безопасности в дни проведения авиасалона в городах  Жуковский и Раменское с 6:00 до 22:00 (время Московское) вводятся  временные ограничения движения транспортных средств.

Поскольку «Avia Traffic Company» выполняет регулярные рейсы по маршруту Ош  - Москва (аэропорт «ЖУКОВСКИЙ») – Ош, просим учесть что с 18 по 23 июля  в городе Жуковский, на территории ЛИИ им. М.М. Громова пройдет  Международный авиационно-космический салон «МАКС-2017».

Специально для пассажиров, а также встречающих и провожающих лиц, прибывающих в аэропорт на личном автомобиле или такси, разработана схема движения и организован пункт пропуска на подъезде к городу Жуковский от трассы М-5 «Урал».

Для беспрепятственного проезда в аэропорт Вам необходимо распечатать и иметь при себе копии билета и/или карты проезда. Эти документы послужат пропуском на территорию города.

Добраться до аэропорта Жуковский на шаттлах от метро «Котельники» и платформы «Отдых» будет возможно без ограничений. Убедительная просьба ознакомиться с расписанием шаттлов на официальном сайте аэропорта по ссылке: http://www.zia.aero/how-to-get/by-public-transport/

При планировании времени прибытия в аэропорт просим вас также учитывать увеличение транспортной нагрузки на дороге в дни проведения авиасалона.

Не опаздываете на регистрацию и доброго Вам пути!!!