Открытие чартерных рейсов !

Новость оформлена: 16-02-2021

Открытие чартерных рейсов !

Дорогие пассажиры,
Авиакомпания “Avia Traffic Company” рада объявить об открытии продаж на чартерные рейсы ТОЛЬКО С ОСНОВАНИЕМ НА ПЕРЕЛЁТ, с отрицательным ПЦР тестом на COVID 19 и с заполненной анкетой пассажира (см. во вложении).

По направлениям:
19 февраля ТФ 747 Ош-Москва (ДМЕ)
21 февраля ТФ 965 Ош-Москва (ДМЕ)
21 февраля ТФ 777 Ош-Иркутск
24 февраля ТФ 769 Ош-Новосибирск
Для граждан РФ основание и ПЦР не требуется, но следует зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и по прибытию на территорию РФ и сдать ПЦР-тест на COVID 19, так же по прибытию.
Авиабилеты Вы можете приобрести на нашем сайте www.aero.kg, в кассе нашего головного офиса по адресу г. Бишкек, ул. Панфилова 26 и во всех авиакассах.
Доброго Вам пути!
Напоминаем, что на рейсы
19 февраля ТФ 747 Ош-Москва (ДМЕ)
21 февраля ТФ 965 Ош-Москва (ДМЕ)
21 февраля ТФ 777 Ош-Иркутск
24 февраля ТФ 769 Ош-Новосибирск
допускаются пассажиры – граждане КР, (!) только при наличии следующих оснований, предусмотренных распоряжением Правительства Российской Федерации №635-р:
1. Наличие проживающих на территории России близких родственников (супруги, родители, дети, усыновители, усыновлённые), опекунов и попечителей из числа граждан России.
Предъявляются действительные документы, удостоверяющие личность, а также копии документов, подтверждающих степень родства.
2. Являются участниками и членами семей участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
Предъявляются действительные документы, удостоверяющие личность и свидетельства участников или членов семей по указанной программе.
3. Направляются в Российскую Федерацию в целях лечения.
Предъявляются действительные документы, удостоверяющие личность, а также копии документов Минздрава России либо медицинской организации, подтверждающие приглашение на лечение, с указанием времени проведения лечения.
4. Постоянно проживают на территории Российской Федерации.
Предъявляются действительные документы, удостоверяющие личность и подтверждающие постоянное проживание.
5. Однократно въезжают в Российскую Федерацию к нуждающимся
в уходе больным родственникам (супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновлённым), опекунам и попечителям.
Предъявляются действительные документы, удостоверяющих личность заявителя, копии документов, выданных медицинской организацией
в подтверждение состояния больных родственников, а также копии документов, подтверждающие их степень родства.
6. Однократно въезжают в Российскую Федерацию в качестве высококвалифицированных специалистов с членами семей (супруги, родители, дети, усыновители, усыновлённые) по спискам (с указанием пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации и даты въезда), направленным в ФСБ России и МВД России федеральными органами исполнительной власти России, в сфере ведения которых находится организация - работодатель.
Предъявляются действительные документы, удостоверяющие личность. Рекомендуется проверять направление указанных списков.
7. Являются аккредитованными или назначенными сотрудниками дипломатических либо консульских учреждений, а также члены их семей.
Предъявляются действительные документы, удостоверяющие личность.
Всем гражданам Кыргызстана необходимо иметь результаты ПЦР теста на COVID 19 (отрицательный), сделанный не ранее чем за три дня до прибытия на территорию Российской Федерации.

Ссылка для скачивания анкеты: https://www.aero.kg/storage/app/media/pdfs/rospotrebnadzor.pdf