ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !

Новость оформлена: 26-12-2020

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !

Уважаемые Пассажиры.
Авиакомпания «Avia Traffic Company» уведомляет что, начиная с 27декабря 2020 года UTC 00:00 часов все пассажиры рейсов до г. Стамбул должны будут предоставить результаты отрицательного ПЦР-теста SARS-COV-2, полученного не более чем за 72 часа до их прибытия на территорию Турции.

Пассажиры, не предоставившие отрицательного ПЦР-теста на регистрации, будут помещены в карантин по адресу (дом, гостиница и т.д.), который они указывают для проживания в анкете на территории Турции, а те лица, кто не определен с местом проживания в Турции, будут помещены в карантин в местах, выделенных Министерством здравоохранения ТР.
На 7-й день карантина пассажиры пройдут дополнительную проверку и карантин будет снят для тех, кто имеет отрицательный результат теста.
Пассажиры с положительным результатом теста будут лечиться в соответствии с руководящими принципами COVID-19 Министерства здравоохранения ТР.
Эти меры будут действовать до 1 марта 2021 года.
В связи с вышеизложенным ТРЕБУЕМ проинформировать каждого пассажиры запланировавшего вылет рейсами YK 775 по маршруту Бишкек- Стамбул!
Напоминаем, что ближайший рейс YK 775 состоится уже в ночь с 27 на 28 декабря в 01:25 часов местного времени г. Бишкек!!!