Увеличение регулярных рейсов по направлению Бишкек-Москва-Бишкек !

Новость оформлена: 04-02-2021

Увеличение регулярных рейсов по направлению Бишкек-Москва-Бишкек !

Уважаемые пассажиры, внимание!
Авиакомпания «Авиа Траффик Компани» рада объявить об увеличении регулярных рейсов по направлению Бишкек-Москва (Домодедово) – Бишкек. Начиная с 10 февраля 2021 г рейсы будут выполняться по средам пятницам и воскресениям. На регулярных рейсах основания для вылета не требуется.

Напоминаем об обязательных, действующих требованиях для пассажиров:
• Для граждан КР: На рейсы Бишкек-Москва и Москва-Бишкек допускаются пассажиры только с отсутствием клинических проявлений корона вирусной инфекции и наличием справки об отрицательном ПЦР-исследовании, проведённом за последние 72 часа на COVID-19, с момента отбора проб анализа.
• Для граждан РФ: На рейсы Бишкек-Москва ПЦР не требуется, но следует зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и по прибытию на территорию РФ, сдать ПЦР-тест на COVID 19.
• Для граждан РФ: На рейсы Москва-Бишкек допускаются пассажиры только с отсутствием клинических проявлений корона вирусной инфекции и наличием справки об отрицательном ПЦР-исследовании, проведённом за последние 72 часа на COVID-19, с момента отбора проб анализа.
• Всем пассажирам рейсов Бишкек –Москва необходимо заполнить анкету (см. приложение АНКЕТА В РФ, которую следует распечатать на одном листе, с двух сторон: https://www.aero.kg/storage/app/media/pdfs/rospotrebnadzor.pdf).
• Всем пассажирам рейсов Москва-Бишкек необходимо заполнить анкету (см. приложение АНКЕТА ИЗ РФ https://aero.kg/storage/app/media/pdfs/anketa_dlya_pribivaushih_v_KR.pdf).
Билеты Вы можете приобрести на нашем сайте www.aero.kg, в головном офисе Авиакомпании по адресу г. Бишкек ул. Панфилова 26, а так же в любых авиакассах!
ВАЖНО ОТМЕТИТЬ! Стоимость авиабилета по направлению Бишкек-Москва, Авиакомпании «Avia Traffic Company» - не превышает 335 ЕВРО!
Справки по телефонам: +996312544788 и +996559700117 (What’s App)